28 Settembre 2020
i campionati

1^ Divisione - Girone B

classifica completa 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
ASD Oratorio Ca Marchetta62206010001509515789
Quasars Induno5220623000018014412500
Scoot Tallonette5220632000021919111466
Progetto Volley Caronno/Orago 4211531666718517610511
Volley Albizzate B4211541250019718110884
Agip Crosio della Valle3211551000019920209851
Pallavolo Sestese2211350600015118208297
Cartotecnica Prealpi1202260333314418008000
Milani Ponteggi Caravate0202260333317019608673
La.Sportiva.Co.Gen0202060000010215006800

vai alla giornata:

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 04/11/2011 21:00
Arcisate
Cartotecnica Prealpi
 
2 - 3
 
Quasars Induno
25-2225-1822-2512-2511-15
Domenica 06/11/2011 10:30
Sesto Calende
Pallavolo Sestese
 
3 - 2
 
Agip Crosio della Valle
15-2525-2125-2322-2515-13
Venerdì 04/11/2011 20:45
Gavirate
La.Sportiva.Co.Gen
 
0 - 3
 
ASD Oratorio Ca Marchetta
15-2520-2511-25
Venerdì 04/11/2011 21:15
Castiglione Olona
Scoot Tallonette
 
3 - 2
 
Progetto Volley Caronno/Orago
32-3425-2325-1523-2515-13
Venerdì 04/11/2011 21:00
Albizzate
Volley Albizzate B
 
3 - 1
 
Milani Ponteggi Caravate
20-2525-1825-2127-25
Altre classifiche

www.creazioniweb.info
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account