28 Settembre 2020
i campionati

1^ Divisione - Girone B

classifica completa 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Scoot Tallonette31103130000998112222
ASD Oratorio Ca Marchetta3110301000754915306
Quasars Induno3110301000754915306
Progetto Volley Caronno/Orago 3110301000755613393
Agip Crosio della Valle211032150009210009200
Volley Albizzate B110123066671009210870
Milani Ponteggi Caravate01011303333819908182
La.Sportiva.Co.Gen01010300000567507467
Cartotecnica Prealpi01010300000497506533
Pallavolo Sestese01010300000497506533

vai alla giornata:

risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 28/10/2011 21:00
Induno Olona
Quasars Induno
 
3 - 0
 
Pallavolo Sestese
25-1825-1625-15
Martedì 08/11/2011 21:00
Besozzo
ASD Oratorio Ca Marchetta
 
3 - 0
 
Cartotecnica Prealpi
25-1825-1725-14
Venerdì 28/10/2011 21:00
Caronno Varesino
Progetto Volley Caronno/Orago
 
3 - 0
 
La.Sportiva.Co.Gen
25-2225-1725-17
Venerdì 28/10/2011 21:00
Caravate
Milani Ponteggi Caravate
 
1 - 3
 
Scoot Tallonette
16-2525-2215-2525-27
Venerdì 28/10/2011 21:00
Biandronno
Agip Crosio della Valle
 
3 - 2
 
Volley Albizzate B
25-2225-2216-2511-2515-6
Altre classifiche

www.creazioniweb.info
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account